Вчера на заседании Общественного совета Ростуризма прошло обсуждение финального варианта туристического бренда России. Общественный совет утвердил знак, девиз которого «Россия – целый мир».

15-16 ноября 2018 года в Малокарачаевском муниципальном районе, Карачаево-Черкесской республики, заместитель председателя Федерального Агентства по туризму Николай Королев, совместно со специалистами Агентства и представителями Общественного Совета при Ростуризме провели очередной обучающий семинар для специалистов сферы туризма. С приветственным словом к участникам семинара обратился руководитель рабочей группы по общественному контролю за ходом реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма» Общественного Совета при Федеральном Агентстве по туризму Константин Гамаюнов. В своем выступлении он отметил, что встречи в республике стали носить регулярный характер и проходят не только в столице республики, но и непосредственно в муниципальных образованиях.

19 октября 2018 года утвержден список Комитетов и Рабочих групп Общественного совета при Ростуризме на 2018-2021

Озакомиться со Структурой Общественного совета при Ростуризме 2018-2021 года можно по ссылке: http://sovet-fat.ru/deyatelnost/komissii-i-rabochie-gruppy