15-16 ноября 2018 года в Малокарачаевском муниципальном районе, Карачаево-Черкесской республики, заместитель председателя Федерального Агентства по туризму Николай Королев, совместно со специалистами Агентства и представителями Общественного Совета при Ростуризме провели очередной обучающий семинар для специалистов сферы туризма. С приветственным словом к участникам семинара обратился руководитель рабочей группы по общественному контролю за ходом реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма» Общественного Совета при Федеральном Агентстве по туризму Константин Гамаюнов. В своем выступлении он отметил, что встречи в республике стали носить регулярный характер и проходят не только в столице республики, но и непосредственно в муниципальных образованиях.

15 11 2018 0

Николай Королев и Константин Гамаюнов приняли участие в открытии объекта туристической инфраструктуры на территории Малокарачаевского муниципального района Карачаево-Черкесской республики - автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Конзавод - Коммунстрой – Медовые водопады», строительство которой финансировалось за счет средств ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». Следует отметить, что новая дорога уже используется не только как подъездной путь к туристическому объекту «Медовые водопады», но и связывает несколько муниципальных образований в Малокарачаевском муниципальном районе.

15 11 2018 2