Член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму
Помощник депутата Государственной Думы

Родился 5 февраля 1972 года в г. Кировск Ворошиловградской области, УССР.

Образование высшее.

В 1996 году закончил Московский институт экономики, политики и права, юридически факультет.

Бакалавр юриспруденции.

Трудовой стаж с 1991 года.

С 2007 года по н.в. Председатель Организационного комитета Долгосрочной Всероссийской Акции «Здоровые дети - Сильная Россия».

С 2014 года по н.в. Президент Фонда поддержки социально значимых инициатив «ЛИДЕР».

С 2015 года по н.в. Заместитель Председателя экспертного совета Национального Комитета Общественного контроля.

С 2015 года по н.в. Руководитель направления по взаимодействию с государственными органами власти Московского антикоррупционного комитета МТПП.

С 2016 года член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму.

С 2016 года Руководитель Управления по реализации программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и пропаганде антикоррупционного поведения в обществе МОО «НКОК».

2016-2021 Помощник депутата Государственной Думы по работе в Государственной Думе 7-го созыва

Отмечен ведомственными и общественными наградами.