no foto m

Ассоциация рестораторов и отельеров города Сочи

Общественная деятельность

С 2011 – наст. время – вице-президент в Ассоциации рестораторов и отельеров г. Сочи

С 2012 – наст. время – член правления Торгово-промышленной палаты г. Сочи

С 2012 – 2014 принимал активное участие в подготовке к размещению и размещении гостей Олимпиады-2014

С 2013 – наст. время – член правления Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России

С 2016 – наст. время – член Общественного совета по туризму при главе города-курорта Сочи

Трудовая деятельность

1994-1997гг работал в системе МВД.

С 1998 года работает в сфере туристической и санаторно-курортной отрасли. В период с 2001 по декабрь 2011 года возглавлял ряд крупных организаций в Туапсе, Сочи и Красной Поляне.

Общий стаж работы более 30 лет, из них в отрасли туризма и санаторно-курортной сфере более 20 лет.

В 2011 году возглавил команду СКК «Знание».

Награды:

- Благодарностью Главы города Сочи «За активную социальную позицию в реализации политики занятости города»

- Почетной грамотой администрации Адлерского района «За высокий профессионализм, преданность делу, активную жизненную позицию»

- Благодарностью Главы города Сочи «За большой вклад в увеличение загрузки курорта Сочи в межсезонье»

- Благодарностью Заместителя Председателя Правительства РФ и Президента АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» «За вклад в организацию и проведение ХХП Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи»

- Памятной медалью Министерства спорта РФ «ХХП Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»

- Благодарностью Главы администрации Адлерского района «За плодотворный, творческий труд, большой вклад в развитие туризма»

- Благодарностью Президента Общероссийской Общественной организации – Общество «Знание» России «За добросовестный труд и большой вклад в развитие просвещения, профессионального и дополнительного образования»

- Почетной грамотой заместителя Главнокомандующего внутренними войсками МВД России «За содействие войскам правопорядка в проведении благотворительной акции ВВ МВД России»

- Юбилейным знаком программы «Шаг в будущее» «За вклад в развитие научного образования в России»

- Благодарностью Главного командования внутренних войск Министерства внутренних дел РФ «За содействие внутренним войскам МВД России при выполнении ими возложенных на них задач»

- Благодарностью Городского собрания г. Сочи «За многолетний, добросовестный труд, активное участие в культурной жизни города Сочи».

- Почётной грамотой Федерального агентства по туризму «За эффективную работу и большой вклад в развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации»