Омельченко Владимир Иванович

Региональная детская общественная организация содействия всестороннему развитию личности «Юный путешественник»

Заместитель директора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения»

Дата рождения: 19 марта 1973 г Место рождения: х. Бережный,
Ровеньского района Белгородской области

Образование: Высшее
1. Белгородский государственный педагогический университет им. М.С. Ольминского (1995 г.)
2. Орловская региональная академия государственной службы (2003)

Специальность по образованию:
1. История, педагогика
2. Финансы и кредит

Какими государственными и отраслевыми наградами награжден:

• Почетная грамота Минобрнауки России (2014 год)
  • Почетная грамота Минкультуры России «За успехи в патриотическом воспитании» (2013 г.)
  • Почетная грамота Федерального агентства по туризму (2015 год)

СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ

• 1995 -2001 гг. Учитель истории и основ рыночной экономики Ровеньской средней школы № 1 Ровеньского района Белгородской области
  • 2001 -2004 гг. Председатель комитета по делам молодежи и спорта администрации Ровеньского района Белгородской области